x
≡ каталог
высококачественное
лабораторное оборудование
+375-17-343-50-04
+375-29-656-03-70

Титратор кулонометрический для определения воды по методу Карла Фишера ECH AQUA 40.00
Основной модуль

Титратор кулонометрический для определения воды по методу Карла Фишера ECH AQUA 40.00   Автоматический титратор AQUA 40.00 предназначен для определения воды в твёрдых, жидких, вязких и газообразных пробах методом кулонометрического титрования по Карлу Фишеру.

Брошюра Титратор AQUA 40.00

Основной модуль титратора AQUA 40.00 является неотъемлемой частью системы AQUA 40.00 и состоит из измерительной ячейки, электродов и магнитной мешалки. Основной модуль титратора AQUA 40.00 может применяться для определения воды в жидких пробах методом микрокулонометрического титрования по Карлу Фишеру. Кулонометрическое титрование основано на электрохимическом генерировании йода, необходимого для анализа. При этом не требуется определять титр реактива Карла Фишера.

Благодаря оптимизированной измерительной ячейке наблюдаются очень низкий дрейф фона и короткое время предварительного кондиционирования. Поэтому кулонометрический метод может использоваться для определения низких концентраций на уровне ppm. Анализируемую пробу вводят непосредственно в измерительную ячейку. Ток титрования автоматически и непрерывно регулируется в зависимости от количества воды. Для выполнения измерения требуется непродолжительное время.

Возможно использование измерительных ячеек без мембраны. Во многих случаях применения не требуется мембрана, поэтому необходим только один кулонометрический реактив. Все стандартные доступные реактивы Карла Фишера пригодны для анализа.

Применение

Определение воды титрованием по Карлу Фишеру в:
- нефтепродуктах
- гидравлических маслах / минеральных маслах
- биодизеле
- растворителях
- лиофилизатах
- твёрдых веществах (с проведением жидкостной экстракции)

Также возможно использование основного модуля в сочетании с различными дополнительными модулями, что расширяет область применения прибора и создаёт преимущества для решения ряда задач.

Дополнительные модули (доступны по запросу):

- нагревательный модуль для масел и для твёрдых веществ
- модуль для парофазного дозирования проб
- высокотемпературная печь
- модуль для сжиженного нефтяного газа (СНГ) и сжиженного природного газа (СПГ)


производитель
ECH


Если вы хотите купить титратор кулонометрический для определения воды по методу карла фишера ech aqua 40.00 , вы можете:

Ещё из раздела Титраторы кулонометрические по методу Карла Фишера ECH AQUA 40.00

  • производитель: ECH
Особенностью системы AQUA 40.00 является её модульная конструкция, что позволяет проводить анализ проб любого типа. Газовая экстракция - идеальный метод для работы с пробами масел, твёрдых и вязких веществ. Для анализа таких проб различные типы ...
  • производитель: ECH
Сочетание титратора AQUA 40.00 и техники парофазного дозирования проб открывает широкий спектр интересных вариантов применения для определения воды в твёрдых и пастообразных пробах, маслах и вязких веществах. При использовании модуля для парофазного ...
  • производитель: ECH
Высокотемпературная печь HT 1300 - дополнительный высокоэффективный модуль для титратора AQUA 40.00, предназначенный для извлечения воды из проб, которые высвобождают её при повышенных температурах. Проба подаётся в печь с помощью специальной ...
  • производитель: ECH
Титратор AQUA 40.00 в сочетании с модулем для сжиженного нефтяного газа (СНГ) / сжиженного природного газа (СПГ) предназначен для удобного и точного определения воды в сжиженных и газообразных пробах, таких как СНГ и СПГ. Такой вариант прибора AQUA ...
© 2024 ОДО "Лабмикс"
Республика Беларусь, 220059 г. Минск, ул. Сухаревская, д.48 офис 6Ж
+375-17-343-50-04
+375-29-656-03-70
                            
labmix.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com