x
≡ каталог
высококачественное
лабораторное оборудование
+375-17-343-50-04
+375-29-656-03-70

Газовый модуль GLS

Газовый модуль GLS   Модуль ввода газов GLS - простое решение сложных задач.



При анализе газов и СУГ часто возникают проблемы связанные с изменением исходного состава образца при вводе пробы в анализатор. Выбор техники и способ ввода газов, находящимся при различном давлении и фазовом состоянии является непростой задачей. Для ее решения компания TE Instruments разработала новый модуль ввода GLS, способный выполнять ввод любых газообразных проб для определения общего содержания хлора и серы.

Модуль GLS может быть использован не только с анализаторами Xplorer, но и с анализаторами других производителей в качестве автономной системы для ввода газов.
При использовании GLS в качестве автономного модуля ввода газов и СУГ все рабочие параметры, такие как температура испарения, количество инжекций пробы, количество продувок, режим ввода газа или СУГ, устанавливается через интерфейс сенсорного дисплея. Единственный параметр, устанавливаемый вручную, это давление пробы газа в пробоотборной петле. Давление сжиженных газов регулируется автоматически, что позволяет полностью контролировать подачу пробы в анализатор.

Брошюру о модуле ввода газов GLS, компании TE Instruments можно скачать ниже:

TE_GLS модуль.pdf


производитель
TE Instruments


Если вы хотите купить газовый модуль gls , вы можете:

Ещё из раздела Дополнительное оборудование к элементным анализаторам

Анализатор TS-TN-3000, как и иное оборудование Euroglas и Thermo снято с производства. Предлагаем рассмотреть передовую разработку компании TE Instruments анализатор XPLORER-NS, перейдя по ссылке : index.pl?act=PRODUCT&id=110 TE Instruments ...
Автосамплер для серии элементных анализаторов Thermo 3000 Обновите Ваш элементный анализатор серии 3000 автосамплером ARCHIE! Сломался автосамплер ELS 3000 или NeXYZ? Устали тратить время и Ваш бюджет на ремонт автосамплера? Компания Trace ...
© 2024 ОДО "Лабмикс"
Республика Беларусь, 220059 г. Минск, ул. Сухаревская, д.48 офис 6Ж
+375-17-343-50-04
+375-29-656-03-70
                            
labmix.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com