x
≡ каталог
высококачественное
лабораторное оборудование
+375-17-343-50-04
+375-29-656-03-70

Газохроматограф и спектрометр ионной мобильности FlavourSpec®

Газохроматограф и спектрометр ионной мобильности FlavourSpec®  FlavourSpec® представляет собой объединение двух приборов - быстрого газового хроматографа и высокочувствительного спектрометра ионной мобильности. Благодаря этому становится возможным определение следов летучих органических соединений в испарениях с твердых и жидких образцов. В результате получается трехмерный спектр, характерный для образца, который в дальнейшем анализируется с помощью огромного количества инструментов. Чтобы сделать операцию отбора и обработки проб простой, система настраивается с автоматическим газообразным GC-инжектором.

Спектрометрия подвижности ионов (СИП) представляет из себя аналитический метод разделения и идентификации ионизированных молекул в газовой среде, основанный на их подвижности в буферном газе- носителе. Широко используемый для целей обороны и безопасности при обнаружении БОВ и взрывчатых веществ, этот метод также применяется для решения лабораторных аналитических задач. За последние 10 лет компания GAS разработала простые в использовании, предельно надежные, прочные и дешевые в эксплуатации спектрометры ионной подвижности лидирующие в этом классе приборов.

Приборы RAID основаны на принципе СИП и обеспечивают наилучшие возможности химического детектирования для целей обороны, безопасности и реагирования на чрезвычайные ситуации. Когда необходимы портативные ручные, устанавливаемые на транспортных средствах, либо стационарные детекторы, RAID – наилучшее решение.

Среди областей применения данного газохроматографа и спектрометра ионной мобильности выделяют:
- пищевая промышленность (анализ масел, круп, вин, пива);
- анализ сигарет;
- анализ кофе;
- определение летучих органических соединений в дыхании человека;

Технические характеристики прибора доступны в брошюре.


производитель
GAS


Если вы хотите купить газохроматограф и спектрометр ионной мобильности flavourspec® , вы можете:
© 2024 ОДО "Лабмикс"
Республика Беларусь, 220059 г. Минск, ул. Сухаревская, д.48 офис 6Ж
+375-17-343-50-04
+375-29-656-03-70
                            
labmix.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com